Киевская Хардбольная Команда "1337"




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OrLock, Phantom  
Форум » Снаряжение » СИ(Б)З » Штурмовой бронежилет "Редут Т5"
Штурмовой бронежилет "Редут Т5"
OrLockДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Капитан
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline

Штурмовой бронежилет ФОРТ «Редут Т5» представляет собой усиленный вариант бронежилетов серии «Редут», разработанный с учетом многолетнего опыта проведения антитеррористических операций.

В основе данной модели лежит бронежилет ФОРТ «Редут М», конструкция которого дополнена двумя боковыми фартуками и наплечниками второго класса защиты, передний фартук и грудная секция воротника также выполнены по второму классу защиты. Бронежилет оснащается двумя комплектами уникальных двухсекционных стальных бронепанелей SP-M3 для защиты боков по 5 классу. Паховый фартук изготав-ливается со специальным карманом для размещения стальной бронепанели ASP-M1 для защиты по 5 классу. Все указанные дополнительные бронеэлементы крепятся с помощью специальных застежек, что позволяет пользователю самостоятельно адаптировать бронежилет к требованиям боевой обстановки.

Общая площадь защиты бронежилета – до 86 кв.дм. 

Внешний чехол бронежилета выполняется из высокопрочной ткани CORDURA камуфляжного или черного цветов, а также других расцветок по согласованию с заказчиком.
 
Форум » Снаряжение » СИ(Б)З » Штурмовой бронежилет "Редут Т5"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "1337" © 2024
Хостинг от uCoz