Киевская Хардбольная Команда "1337"




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OrLock, Phantom  
Форум » Тренировки и обучающие мероприятия » Боёвки, Слёты, Тренировки » Киевская региональная игра 26-27.10.13
Киевская региональная игра 26-27.10.13
OrLockДата: Пятница, 25.10.2013, 10:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Капитан
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
http://hardball.in.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=4263&start=0

На данный момент по количеству известно следующее - Киев Джедаи - 6-8, Заград - 8-9, Феникс- 2-4, Фастов Ф-1 - 3-4, Белая церковь 4-6, Кривой рог -4, Николаев -1.

Хоть и поздно раздуплились, но лучше позже чем никогда. Оснавная проблема была с полигоном, но вродебы все сраслось. Ни в коем случае не считать эту регионалку перебиванием регионалки в Виннице которая намечается на тежи даты. Игра расчитана на 2 дня с ночевкой (кто сможет, кто не сможет будем рады видеть и на один день).
Полигон огорожен забором, есть место для парковки. Кратко о полигоне немаленькое четырехэтажное здание + крыша + подвал, небольшое трехэтажное здание, большое одноэтажное здание с выходом на крышу и подвалом, небольшая постройка с большим подвалом (здание-подвал), легкая зеленка, много открытых пространств.

СЦЕНАРИЙ первого дня (после обеда стороны меняются местами)
Учасники делятся на две приблизьительно равные команды (синие и желтые). Игровая территория тоже условно делится на две равные части, например, желтая сторона и синяя сторона. На каждой стороне есть несколько зданий. На территории будут находиться вражеские стратегические грузы – шины (заметно промаркированные, их больше всего на полигоне и один может спокойно донести). Будет по нескольку грузов «желтых» на синей стороне, несколько «синих» на жолтой стороне. Грузы (шины) – находятся в разных местах на территории. Промаркированы и хорошо отличимы от других предметов. Нельзя перемещать грузы охраняющей стороной. В случае захвата груза его нужно переместить на свою базу. Если игрока с грузом убили он оставляет груз на месте смерти. Охраняющая сторона не имеет права прикасаться к своему грузу. 
Кроме этого на каждой стороне будет несколько флагов которые можно будет захватывать, а так же около них можно будет респиться без снятия маски. Также будут два безопасных респа (по одному на каждую сторону – снять маску, попить воду) . Игра ведется по однохитовке - попали - идешь на респ (или около флага или на безопасный), респишься в течение 15 минут (00, 15, 30, 45) и возвращаешься в бой. 
Игра ведется на очки, чья команда больше набрала, та и выиграла. Всего на боевку отводится 2,5 часа (но посмотрим, как будут обстоять дела, если что, продлим время за счет коротких сценарных боевок или небольших встречных боев). после истечения времени игра заканчивается и все с трофеями идут в общий мертвяк и подсчитывают очки. 
ЦЕЛЬ ИГРЫ: НАБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ОЧКОВ. 
Подсчет очков: 
- защита вражеского груза --------------- 10 очков (если груз остался на территории охранявших) 
- захват своего груза ----------- ----------- 20 очков (если груз находится на базе) 

Также в первый день (если останутся силы) планируется освобождение заложника.
Второй день - небольшие тактические сценарии (ВИП, граница, заложник) - в разработке.

Ценовая политика 30 грн игровой день за полигон (на данный момент ведутся активные переговоры об удешевлении мероприятия) + 10 - 15 грн орг сбор (сигнальные ленты, маркировочный скотч + всякая орг. ерунда которой много, ). Трансфер от вокзала (или метро) до полигона и обратно - отдельный разговор (договоримся). Питание свое. Кипяток предоставим. Также есть возможность намутить неплохой коньячок (для вечерних посиделок) по ненавязчивой цене 60 грн за 1,5 литра (очень многие его пробывали).
 
Форум » Тренировки и обучающие мероприятия » Боёвки, Слёты, Тренировки » Киевская региональная игра 26-27.10.13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "1337" © 2024
Хостинг от uCoz