Киевская Хардбольная Команда "1337"




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OrLock, Phantom  
Форум » Команда » Информация о команде » История 1337
История 1337
OrLockДата: Воскресенье, 23.02.2014, 04:08 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Капитан
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
История создания от капитана команды.

Мысли о создании команды меня посещали уже очень давно, примерно с Фастовского регионального слета 8 апреля 2012г. Операция шиномонтаж-2, а может и раньше, я знал что в составе команды будет раскол, я не стеснялся говорить об этом, в воздухе таки царила напряженка хотя моим словам никто не придавал значения, так как меня посещали мысли об этом, я видел кто будет в составе новой команды, но на тот момент я не ушел я был предан команде, просто ждал лучшего момента, любой согласиться что формировать команду в одиночку глупо, если ты хочешь успеха, что-бы в команде был рост, присутствовало развитие, команда стала лучшим творением твоей жизни - нужно немного подождать, иначе нету смысла что либо создавать. и я уже в тот момент работал над ее внутренней атмосферой, придумывал название, рисовал наброски шевронов, составлял устав и т.д. и искал себе единомышленников, людей которым подходит по духу мой образ мышления, у меня не было в планах переманивать к себе много людей, я просто выбирал себе лучших среди тех кто готов был пойти за мной не по самому легкому пути так как только это меня и останавливало, пройти все этапы формирования с нуля, имея за своими плечами только боевой опыт и легкое представление о команде, именно это одна из основных причин для формирования команды, тренировок будь они тактические либо физические не было, не было взаимопомощи и взаимовыручки и т.д., а я по своей натуре не мог смотреть на бездействие и безразличие, я жаждал новых высот, и зимой 2012-2013 мне стало известно что мой камрад, нынешний заместитель, позывной Phantom занимается обучением лиц не достигших 18 летнего возраста, пообщавшись с ним на этот счет я понял что это именно тот человек кто мне нужен, я рассказал им о своих планах, с собой я забрал еще одного опытного и перспективного бойца (Pixel) и с тех дней пошло продуктивное формирование теперешней команды, велись обсуждения: формы, снаряжения, внутреннего распорядка и конечно-же самих тренировок, с тех дней ко дню представления команды обществу прошло примерно пол года, официальной датой формирования команды стало: 15.06.2113 Сб. и по сей день прошло чуть больше полу года с каждым месяцем качество и количество тренировок возрастало, уровень становился выше, а мы становились лучше, люди приходят и уходят и то что они уходят не так плохо как казалось-бы, со мной остались действительно лучшие, отличные бойцы, хорошие люди, те кому ты можешь доверить свою спину, они всегда протянут руку помощи, помогут, поддержат и вот моя гордость великолепный коллектив и успешная команда.

© "Or.Lock"
 
OrLockДата: Воскресенье, 23.02.2014, 04:55 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Капитан
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
История создания от заместителя капитана команды. 

Началось с того что меня перестало устраивать отсутствие развития и тренировок по тактике в команде "ЗАГРАД". Каждая тренировка в 90% случаев начиналась и заканчивалась беготней, порой бессмысленной, на которой научится чему-то или сложно или невозможно, хотелось исправить это личной инициативой но она оказалась безрезультатной и произошло много конфликтов, начались мысли по основанию и формированию новой команды с единым снаряжением, формой и существующим оружием (вес, размер, магазин, внешний вид). Спустя какое-то время мне написал Melnik в ВК, сказал что хочет в команду, но ему не было 18-ти, в команду "ЗАГРАД" он никак не попал-бы, по тому на свой страх и риск я решил тренировать Валеру, он сказал что еще 2 человека из его друзей захотели попробовать, встретились около 28 ноября в военторге ДиСи, пообщались и решили купить единый камуфляж. Провел пару тренировок на озере "Вырлица" боевки и тренировки проход в снегу. Начались разговоры о основании молодежной команды, я и название придумал "Junker" но команда не состоялась, затем я пригласил 2-х малых на основную тренировку и Or.Lock решил остаться с нами на тренировку, там он и услышал о мыслях, о команде, мы потренировались и пошли в "ДРОВА" обсудили возможное отделение и спустя месяц-два решили совместно обсудить новую команду и зачем тренироваться, цели, снаряжение. Тренировались без Or.Lock'a какое-то время поддерживали связь.

© "Phantom"
 
OrLockДата: Воскресенье, 23.02.2014, 05:16 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Капитан
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
Ранние варианты шеврона:











 
Форум » Команда » Информация о команде » История 1337
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "1337" © 2024
Хостинг от uCoz