Киевская Хардбольная Команда "1337"




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OrLock, Phantom  
Форум » Тренировки и обучающие мероприятия » Отчеты с Тренировок » ОТЧЕТ ТРЕНИРОВКИ ВС 19.01.2014
ОТЧЕТ ТРЕНИРОВКИ ВС 19.01.2014
OrLockДата: Суббота, 15.02.2014, 23:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Капитан
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
Присутствовали: Or.Lock, Alex, Lawyer (рекрут от Alex'a).
Так как было довольно прохладно и в планах было прокатать новичков решили провести день по боевому, без теории и практики, а точнее: боевка-анализ ошибок-теория и опять боевка и так по кругу, сначала устроили несколько боевок в квадрате возле мертвяка по сценарию квач, после того как новичок освоился и квадрат уже приелся мы сместились вниз к колонам, и продолжили отыгрывать квача, со временем сценарий немного разнообразили, и позже мы уже играли по сценарию вампир и на конец я с Lawyer'om в паре штурмовали Alex'a в противоположном крыле здания, штурм был очень динамичный и напряженный, Alex очень ловко и непредсказуемо уходил от нашего натиска каждый раз отстреливаясь отжимая нас назад и в этот момент не заметно для нас отступал и создавая для нас тем самым новые препятствия дополняя новым уровнем напряжения, в итоге мы дожали Alex'a за 4-им углом как выяснилось позже у Alex'a в одном пистолете сел баллон а в другом он не отпустил подаватель и все шары высыпались через ствол, у меня так-же не обошлось без этого, Lawyer отыгрывая вампира был в противоположном крыле здания Alex остался в здании покрывая огнем, а я пошел в штурм через подвал с целью завалить ножом по тихому, операция сорвалась по причине обнаружения и я вынужден был отстреливатся что-бы припугнув сменить позицию и повторить попытку, но не тут то было на выходе я потерял магазин пришлось под обстрелом уходить обратно, в итоге дня мы провели отличную стрессовую прокачку новичку, а я с Alex'om весьма успешно сработался в паре мы думали как единый организм, мне не приходилось отдавать приказы и говорить что делать нам достаточно было глянуть друг на друга и нам все было ясно.
 
Форум » Тренировки и обучающие мероприятия » Отчеты с Тренировок » ОТЧЕТ ТРЕНИРОВКИ ВС 19.01.2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "1337" © 2024
Хостинг от uCoz