Киевская Хардбольная Команда "1337"




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OrLock, Phantom  
Форум » Тренировки и обучающие мероприятия » Отчеты с Тренировок » ОТЧЕТ ТРЕНИРОВКИ ВС 09.03.2014
ОТЧЕТ ТРЕНИРОВКИ ВС 09.03.2014
OrLockДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Капитан
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
Тренировку начали с прохождения теоретических основ по тактике ведения боя в условиях помещения, использование укрытий, движение, работа на лестничных пролетах, в какой-то момент новичок меня озадачил вопросом, а что если при входе в триумфальную арку двойки с левой стороны есть препятствие преграждающее видимость от пола по пояс? Пример: заграждение перед мертвяком. Я думаю следует разнообразить систему жестов и добавить жест сигнализирующий на каком уровне кому заходить, а то нелепо вышло когда я должен крыть фланг слева я выхожу на нижнем уровне прямо в перекрытие тем самым подставляя напарника под пулю, поэтому в данном случае напарник видя какое препятствие может мне помешать обязательно должен сообщить об этом и договорится со мной на каком уровне мне нужно выйти для максимальной огневой мощи, этот случай в очередной раз доказывает что правила созданы что-бы их нарушать. Далее мы разнообразили свой тренировочный день боевой акробатикой плавно переходящей в обезоруживание и рукопашный бой, отработали много интересных моментов, спасибо за спарринг партнерство, в один из способов обезоруживания когда тебе ствол пистолета упирается в спину, поменяв руку атаки я чуть не поехал в отделение травматологии (благо все обошлось) что не скажешь о целостности приклада MP-5 при отработке обезоруживания длинноствольного оружия случилось то чего я не ожидал

 

зато новичок был весьма рад что наконец что-то сломал smile вот и всплыл еще один недостаток который нужно устранить или укрепить, на момент написания статьи я уже восстановил приклад, а самое интересное то что в ночь на кануне тренировки я примерял приклад от "H&K USC 45 Carbine" в "pimp my gun"


вот она сила материализации мысли smile вроде сюжет для новой части пункт назначения  devil ну и по поводу первых летных испытаний АК могу сказать что мне его искренне жаль он тоже не обошелся без травм в момент демонстрации экстренной замены длинноствола на короткоствол оборвалась одна из антабок ремня и он шмякнулся с высоты моего роста на пол, хорошо что в мертвяке мы еще не весь песок убрали, далее последовали многочисленные травмы передней части за счет длинны оружия вечно я не мог разминуться с дверными косяками, ну и в заключение тренировка получилась очень удачная, информативная, веселая и познавательная по итогу дня новичок переходит в состав рекрутов, желаю молниеносного роста в команде, успехов в бою, по больше фрагов и поменьше дедов smile Поздравляю.
 
Форум » Тренировки и обучающие мероприятия » Отчеты с Тренировок » ОТЧЕТ ТРЕНИРОВКИ ВС 09.03.2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "1337" © 2024
Хостинг от uCoz