Киевская Хардбольная Команда "1337"




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OrLock, Phantom  
Форум » Тренировки и обучающие мероприятия » Отчеты с Тренировок » ОТЧЕТ ТРЕНИРОВКИ СБ 19.04.2014
ОТЧЕТ ТРЕНИРОВКИ СБ 19.04.2014
OrLockДата: Среда, 23.04.2014, 17:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Капитан
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
Присутствовали: Ор.Лок, Алекс, Леон, Вал.

Начали с того что для стрелковой подготовки мы выделили другую комнату, более светлую и безопасную для окружающих и подготовили мишени для упражнения, сама суть упражнения заключалась в моем абсолютном доверии к группе, а для группы наработки моментального выстрела при извлечении пистолета из кобуры при последующем поражении обоих мишеней прицельными выстрелами по два выстрела в мишень из них первый не прицельно от бедра, второй и третий уже на скорректированной линии и только четвертый выстрел прицельный, вроде все просто,











но стоит учесть что я находился между двух мишеней на дистанции меньше вытянутой руки с оголенным интерфейсом, мишени стояли на дистанции примерно  5м. от группы, результаты меня очень даже впечатлили, все выстрелы приходились точно в цель за исключением нескольких раз, когда мне попадали по ногам первым выстрелом, мое мнение что как на первый раз все прошло на отлично, молодцы и первые ошибки могут быть простительны, потренируйтесь дома перед зеркалом медленно но правильно и за неделю тренировок по 20 мин. в день, ошибки при постановке оружия перед первым выстрелом на прицельную линию уйдут как снег на солнце, в следующий раз будем нарабатывать правильное горизонтальное положение пистолета при удержании и стрельбе, а так же силу обхвата рукояти.

После упражнения перешли к боевой части тренировки с пояснением ошибок допущенных в бою одна из самых критических ошибок наших новобранцев это отсутствие рефлекса прятаться за укрытие при огневом контакте и постоянном торчании в траурной арке, и еще нам крайне необходимо поработать над коммуникацией и управлением боем так как случаи дружественного огня катастрофически возросли. У меня уже есть несколько идей но нужно их опробовать в бою на эффективность данных решений также не буду против если команда тоже примет участие в разработке способов командной коммуникации предотвращающей дружественный огонь.
 
Форум » Тренировки и обучающие мероприятия » Отчеты с Тренировок » ОТЧЕТ ТРЕНИРОВКИ СБ 19.04.2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "1337" © 2024
Хостинг от uCoz