Киевская Хардбольная Команда "1337"




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OrLock, Phantom  
Форум » Тренировки и обучающие мероприятия » Отчеты с Тренировок » ОТЧЕТ РЕГИОНАЛЬНАЯ ИГРА ВС 27.04.2014
ОТЧЕТ РЕГИОНАЛЬНАЯ ИГРА ВС 27.04.2014
OrLockДата: Понедельник, 05.05.2014, 05:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Капитан
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
Присутствовали:
"1337"-3 чел.
"Феникс"-1 чел.
"Вільні Митці"-3 чел.
"Ф-1"-1 чел.
"Джедаи"-6 Чел.

Сценарий был таков: 2 группы: диверсанты и охрана.
Задача диверсантов: забрать оружие и груз в одном из 3-х зданий, имея при себе только короткоствольное оружие, на каждом здании было по одному охраннику, остальная часть группы охраны была в ангаре неподалеку от охраняемых объектов, группа охраны проводила постоянный радио мониторинг объектов и каждые 15 мин. пересменку караульных, в распоряжении группы диверсантов 5 чел. на стороне охраны 9 чел. а особой изящности бою придавал беспилотник парящий над объектами и сливающий инфу охране, идея взятия объектов была в том что-бы подойти к каждому зданию поочередно, засечении патрульного, скрытного проникновении в здание и изучении его на предмет груза, на как обычно гладко на бумаге, при подходе через кустарник, дозорный (Dim-Dimiсh) заметил мелькающее движение, долго всматривался ну и напоследок решил пустить несколько контрольных выстрелов за что в ответ словил жменю стали, печально то что он перед этим сообщил на пост охраны о подозрительном движении, я осознал что времени у нас крайне мало и тут же отдал приказ группе быстро проверить здание до которого было метров 15, зайдя внутрь я услышал приближение группы охраны и тут же отдал очередной приказ занять круговую оборону, при подсчете минусов после штурма у нас вышла неувязочка потому что в здании напротив нас заливал пулемет и снайпер т.е. 2 чел. а на мне было 4 минуса на Пересвете тоже 4 и на Фантоме 1 итого 9 бойцов в минусе, 2 в здании напротив и 1 на охране 3-го здания, всего 12 из 9, короче мы не стали разбираться потому как у нас оставалось 15 мин. времени и мы пошли прочесывать остальные здания, на подходе к 1-му зданию меня снял снайпер (Шут) а Шута Пересвет, дальнейшее развитие событий с поля боя я не знаю но находясь в мертвяке мои архаровцы принесли 2 колеса вместо одного, забрали оружие и вернулись в составе 2-х чел. выполнив задачу вовремя.

Далее последовал небольшой перерыв и ответный бой.

Методом научного тыка к себе в группу были выбраны 2 бойца Шут и Нео так-же присоединился Dim-Dimiсh и вроде еще кто-то уже и не вспомню, я возглавил группу охраны, Dim-Dimiсh встал на караул 1-го здания, Нео на 2-е и Шут на 3-е, прошло 15 мин. боя ну и как полагается мы пошли на пересменку, сменили 1 и 2 номер и на подходе к 3 мы обнаружили отступающую группу диверсантов, кажется Dim-Dimiсh минусонул Вортекса и рванули на перехват к 2-му зданию, спустя 5 мин. после этого меня минусонул свой-же, по пути в мертвяк Пересвета тоже минусонул свой ну и придя в мертвяк к нам присоединился Шут его тоже снял свой (как-то до хрена:)) в итоге оставшиеся бойцы вытянули сценарий по времени и оставили только одного диверсанты в живых.

Опять небольшая пауза и...

Новый сценарий в котором состав "1337" участвовал в роли ВИПов (свидетелей), "Вільні Митці" в роли охраны ВИПов, их задача не допустить захват и продержаться 30 мин. у всех остальных задача перебить охрану и взять в плен 3-х ВИПов, а негодяи стали работать по стандарту одного взяли, одного подстрелили и одного взорвали:) молодцы красиво сработали, нападавшая группа посадила пулемет и снайпера с фронта для отвлечения внимания и поражения одиночных целей, а основная группа пошла в обход с фланга и тыла, команда "Вільні Митці" держалась хорошо но мало, не хватило 10 мин. в общем все красавцы, давненько так добротно не играли, всем спасибо за участие и особая благодарность составу Х.К. "Джедаи" за организацию и великолепный сценарий, а так же огромное спасибо Dim-Dimiсh'у за предоставленный трансфер, организацию беспилотника и за договоренность на счет полигона, увидел много интересных пушек, старых знакомых (приятно было всех увидеть) я остался вполне доволен ну как говорится себя показали, других посмотрели, без косяков тоже не обошлось не это совсем другая история:)
 
PhantomДата: Вторник, 13.05.2014, 19:18 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Зам. Капитана
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Отыграли классно, показали хороший результат на этом слете. Штурмовая группа "1337" : Орлок, Фантом, Пересвет, выполнила все задачи с малыми потерями. Лично я не разу за целый день не был убит. thumb
Остальные команды были в хорошем боевом духе.
 
Форум » Тренировки и обучающие мероприятия » Отчеты с Тренировок » ОТЧЕТ РЕГИОНАЛЬНАЯ ИГРА ВС 27.04.2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "1337" © 2024
Хостинг от uCoz