Киевская Хардбольная Команда "1337"




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OrLock, Phantom  
Форум » Команда » Сценарии » Узел связи
Узел связи
OrLockДата: Вторник, 03.09.2013, 21:27 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Капитан
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
Две стороны - защита ("синие") и атака ("красные"). "Синие" защищают то, что осталось от узла связи. Несмотря на большие разрушения, где-то в здании выходит на поверхность ещё работающий кабель, по которому осуществляется связь центрального штаба "синих" с армейскими частями на линии фронта. Поскольку артиллерийский, авиа- или ракетный удар не гарантирует вывод из строя данного кабеля (бронированный), "красные" отправляют с этим заданием несколько групп диверсантов... 

Кабелем будет служить кусок старого шланга. 
Защищающиеся перед началом игры размещают кабель внутри дома на своё усмотрение (на видном месте!), и в 2х-3х местах привязывают его шнурком/проволокой/скотчем к чему-то. Задача атакующих - найти этот кабель и условно "дезактивировать" его (т.е. отвязать/оторвать и отбросить в сторону). Задача защищающихся - не допустить этого. 
Защищающиеся имеют право покидать дом, чтобы встречать гостей ещё на подступах. Однако, они должны понимать, что при этом рискуют пропустить врага к кабелю и самим остаться в невыгодном положении. У защиты респов нет, но они могут подняться на второй этаж (не игровой) по технической (или биологической ) нужде. Вести обстрел второго этажа/со второго этажа нельзя (максимум - стоя на лестнице). 
Атакующие имеют право заходить в дом с любого направления. Также в стороне от р-на действия они имеют респаун (имитирует подход подкрепления). Каждый атакующий может отреспиться 2 раза, не считая старта в самом начале игры. Выход с респа - только в составе группы не менее 3х человек. 
Соотношение сторон - примерно 1:1,5...1:2. 
На сценарий отводится 30 мин.
 
Форум » Команда » Сценарии » Узел связи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "1337" © 2024
Хостинг от uCoz