Киевская Хардбольная Команда "1337"




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OrLock, Phantom  
Форум » Тренировки и обучающие мероприятия » Отчеты с Тренировок » ОТЧЕТ ТРЕНИРОВКИ СБ-ВС 29-30.03.2014
ОТЧЕТ ТРЕНИРОВКИ СБ-ВС 29-30.03.2014
OrLockДата: Пятница, 04.04.2014, 14:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Капитан
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
Это первые выходные с дня создания команды когда нам удалось провести две тренировки подряд, я надеюсь что и в дальнейшем мы не будем уступать позиций и численность будет расти с космической прогрессией.

В первый день присутствовали: Ор.Лок, Алекс.
Во второй: Ор.Лок, Фантом.

В субботу первым делом мы пошли шерстить подвал в подвале в который как мне казалось нет входа, на практике я ошибся, входов там как говна, сам подвал довольно темный местами есть просвет, отличное место для проведения боев так что обзаводимся фонариками и "ГО" в подвал, далее я показал Алекс'у новые разработки по передвижению пары в здании, Алекс быстро освоил материал хоть он и не совершенен и тяжело усваиваем, нужно время на корректировку текстов материала, чуть позже подошли страйкера мы их приютили у себя в мертвяке и предложили послушать наш материал на что они с удовольствием согласились, мы им на рассказали и 10 доли наших знаний но попытались вкратце ввести в курс дела, быстренько прошлись по: передвижениям, прикрытии, окнам лестнице, жестам, голосовым командам, уход с линии огня, немножко акробатики, чуть позже они за желали с нами сразится в дуэли на квадрате, Алекс не смог оправдать моих надежд на квадрате зато отлично себя показал на вертолетке и коридорах у меня-же в точности до наоборот на квадрате я царь и бог, а на вертолетке краб-крабом, странно что выхлоп у страйкбольных пушек примерно такой-же и точно такой-же как у наших коротко-стволов в районе 130 м/с хотя я забыл, отличие только в энергии передаваемой на снаряд у нас все же больше почти в два раза на скорости в 135 м/с шаром 0,2 энергия=1,85 ДЖ и шаром 0,33 энергия=3,01 ДЖ вот и ответ на математическую загадку почему я не успевал поразить цель пока она не спряталась, по моему мнению на квадрате и может сыграть опыт но на вертолетке и коридорах где дистанция выше 10 метров играет только случай и с моих наблюдений опытные бойцы используют разнообразные хитрости для преимущества в бою над противником такие как щели в которые нельзя поразить но можно покрыть практически все поле боя короче говоря читерство чистой воды, хотя к всему нужно приловчится, ну в общем мы практически весь день провели с страйкбольной пушкой в руках, удивили правила страйкбольных боев: рикошет не считается, а попадание в оружие равносильно смерти.

В второй день боев не устраивали хотя и очень хотелось в частности пару тестовых боев в подвале, жаль Фантом не взял фонарик, пошли на крышу расставили мишени в окнах и отработали снайперскую пару на дистанцию в +/- 50 м. прошлись немного по теории и не стали терять время и пошли тестировать дымы как и договаривались, протестировали два дыма и каких-то сверх результатов нам не довелось созерцать потом попробовали сварить смесь для дымовой гранаты на костре под свистящими шарами страйкеров они гады решили устроить бой в аккурат между нами и в ходе столкновения мы оказались в эпицентре, после мы пошли к мертвяку и пока ожидали застывания смеси постарались развить изучение способов движения пары, отработали несколько новых вариантов жестов и способов взаимодействия пары в движении змейкой, позже испытали очередной дым и опять-же результат не увенчался успехом.

Выводы: 
1. "Страйк" и "Хард" совершенно разные вещи.
2. Снайпера из нас никудышные, проблемы с винтовками основная причина.
3. У каждого бойца должен быть фонарик (хотя бы карманный)
4. Продолжаем работу над дымами.
5. Должны быть очки даже в мертвяке (одна сука попала мне в ухо когда я торчал в окне)
 
Форум » Тренировки и обучающие мероприятия » Отчеты с Тренировок » ОТЧЕТ ТРЕНИРОВКИ СБ-ВС 29-30.03.2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "1337" © 2024
Хостинг от uCoz