Киевская Хардбольная Команда "1337"




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OrLock, Phantom  
Форум » Снаряжение » Экипировка » Разгрузочный жилет "Пустыня 3"
Разгрузочный жилет "Пустыня 3"
OrLockДата: Четверг, 12.09.2013, 17:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Капитан
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
Разгрузочный жилет "Пустыня 3" 
изначально задумывался для украинских миротворцев, которые выполняли миротворческую миcсию в Ираке. Поэтому и название разгрузки и получило свои наименование благодаря этой миссии. Изготаливалась она в украинском песчаном (песочном) камуфляже, позднее эта разгрузка изговаливалась в разных расцветках: камуфляж "дубок", оливковый цвет. 


Разгрузочный жилет содержит 4-ре кармана для магазинов АК, каждый карман расчитан на два магазина и в общей сложности в карманы помещается 8 магазинов для АКМ. Справа возле карманов для магазинов АК расположены два кармана для гранат Ф-1. Слевой стороны над карманами для АК находится продольный карман для ИПП и справа карман для рации. Рацию помогают удерживать две резинки. Все остальные карманы закрываются с помощью липучек "Вилкро" и дополнительно фиксируются металлическими кнопками. Карманы имеют клапаны для стока попавшей внутрь воды. Внизу разгрузки имеется 6 ремешков для удерживания поясного ремня. На плечах имееются фиксаторы, которые помогают ужерживать ремень автомата или другого стрелковго оружия на плече.


На задней части разгрузки расположены крепления типа МОЛЛЕ для ранца-термоса питьевой воды. Сверху, на задней спинке разгрузочного жилета имеется петля, которая может служит для крепления эвакуационного тросса, или транспортировки жилета. Жилет регулируется под рост и комплекцию. 
В основном жилет изготовливается из износостойкого материала, устойчивого в разных климатических условиях.
 
Форум » Снаряжение » Экипировка » Разгрузочный жилет "Пустыня 3"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "1337" © 2024
Хостинг от uCoz