Киевская Хардбольная Команда "1337"




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OrLock, Phantom  
Форум » Снаряжение » СИ(Б)З » Обзор реплики бронежилета Корунд-ВМ
Обзор реплики бронежилета Корунд-ВМ
PhantomДата: Среда, 18.09.2013, 00:45 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Зам. Капитана
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Как-то раз на синюю голову меня подбили заниматься темой СОБРа МВД РФ. Без привязки к определенному
подразделению. Эдакий сферический ведроид в вакууме.
Прошло какое-то время и перед мной встал выбор аутентичного бронежилета. Думаю не секрет что бронежилеты производства РФ при полной комплектации стоят просто бешенных денег и было решено прибарахлить реплику. Изначально планировалось приобретение реплики бж Форт Дефендер 2, тип 3. Но со временем начал склонятся к молле варианту. Тобишь тип 6. Но на днях позвонил друг который занимается производством реплик различных бж. Он давно меня склонял к варианту прибарахлить корунд вм но в черном варианте он меня особо не впечатлил. А на днях мой комрад снова позвонил мне и начал со слов "Есть корунд в расцветке "камыш" и он просто ах@#$%телен. Б@$ буду!". Поскольку человек ездить по ушам не будет, порылся в сети, поискал фото данного бж в расцветке "камыш" и чойта он так сильно запал мне в душу, что я не долго думая прибарахлил оный
Немного фото оригинала:



Теперь немного о реплике.
Пошита она из оригинальной нейлоновой ткани. Название черт его знает, но на ощупь довольно плотная и прочная. Швы ровные, каких либо косяков при изготовлении не выявлено. Фурнитура кроме фастекса Сплавовская
Пошит 1 в 1 с оригинала. Оригинальный бж слева. Единственное различие в ремне. Пряжка не впечатлила, и по просьбе был установлен обычный 50мм фастекс. Ничего зазорного, бойцы сами порой заменяют этот ремень на что либо получше.




http://airsoft.ua/content....rund-vm
 
Форум » Снаряжение » СИ(Б)З » Обзор реплики бронежилета Корунд-ВМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "1337" © 2024
Хостинг от uCoz