Киевская Хардбольная Команда "1337"




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OrLock, Phantom  
Форум » Команда » Сценарии » ИК маячок
ИК маячок
OrLockДата: Вторник, 08.10.2013, 15:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Капитан
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
Война между блоком СНГ и северо-атлантическим альянсом. Современная военная операция. Сборная команда лучших бойцов СНГ, которой необходимо обнаружить и уничтожить радиолокационный центр противника, чтобы открыть воздушный коридор авиации. Радиолокационный центр необходимо пометить ИК маячком и отойти на безопасное расстояние (1500-2000 м) откуда подать сигнал к началу операции, после чего засчитывается победа. Загвоздка в том, что ИК маячок могут обезвредить вражеские солдаты, а благодаря новейшей системе сигнализации мгновенно обнаруживаются все электронные устройства на территории центра! То есть включение маячка провоцирует тревогу, и все узнают о местоположении группы, однако локализировать местоположение маяка невозможно. 
Задача противоположной стороны - уничтожить диверсионную группу. 
Участники делятся на две команды: Диверсионная группа и Охрана центра. Время на игру - 2-3 часа. Команды расходятся и диверсионная группа "высаживается" на расстоянии 1 км от предполагаемого положения центра. Тем временем - охрана помечает местоположение центра размерами 5*5 метров, и выставляет дозоры. "Центр" должен находиться не ближе 150 и не дальше 300 метров от "казармы охраны" (мертвяка). Особый цинус игре добавляет возможность восстановления на мертвяке для команды охраны, если казарма не зачищена/захвачена диверсионной группой!!! 
Диверсионная группа выдвигается к центру в заранее оговоренное время, находит его, помечает маячком, после чего подает звуковой сигнал об установлении маяка - электроника-то обнаруживается, после чего начинается охота на диверсионную группу, которая начинает отходить на безопасное расстояние.Условия выигрыша для команды СНГ - найти, пометить, уйти, подать сигнал, успеть за отведенное время. Сигнал нельзя подавать, если кто-то из членов группы жив и находится в зоне поражения. 
Условия выигрыша для команды Охраны - уничтожить диверсионную группу или найти маячок и предъявить его по окончании игры.
Вот пожалуй и все. Все замечания, предложения, жалобы - в тему. Открывается обсуждение!!!
P.S. Имхо - отличная возможность для "1337" отработать практически все изученные тактические приемы.
 
Форум » Команда » Сценарии » ИК маячок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "1337" © 2024
Хостинг от uCoz