Киевская Хардбольная Команда "1337"




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OrLock, Phantom  
Форум » Тренировки и обучающие мероприятия » Отчеты с Тренировок » ОТЧЕТ ТРЕНИРОВКИ ВС 23.03.2014
ОТЧЕТ ТРЕНИРОВКИ ВС 23.03.2014
OrLockДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Капитан
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
Присутствовали: Or.Lock, Phantom, новичок где-то потерялся (не вышел на связь что крайне нехорошо по причине ненужной нагрузки которая тащится на полигон)

Я прибыл на час-полтора раньше для:
1. Обустройства мертвяка. В мертвяке теперь висит карта участка на котором мы тренируемся, и чертеж моей Эльвиры.
2. Отработки тренировочных упражнений. Упражнение по альпинизму без специального снаряжения.
3. Детальной разведки подвала. Оказывается под подвалом есть еще один подвал, входа я не нашел, а вот дыры в полу свидетельствуют о его наличии, в следующие разы я возьму веревку что-бы спустится и попробовать найти вход, также мы можем попробовать тренироваться в новом месте: первый этаж и подвал, места очень хорошие и за сложности помещений, в подвале были найдены бетонные плиты размером примерно 50*50*5-10 см. видел штук 10 могут пригодится для обустройства мертвяка или стрелковых зон, для прочесывания подвала на Эльвиру я установил фонарь и отработал поисково-штурмовые действия в условиях отсутствия или плохой видимости сразу скажу что задача довольно не простая, хотелось-бы попробовать отработать в бою.

Чуть позже я вынужден был вернутся в мертвяк так как на полигоне чувствовалось чье то присутствие и мне не особо хотелось оставлять вещи без присмотра, через минут двадцать подтянулся Phantom, и получил первый втык..)) подгонять снаряжение нужно дома дабы не тратить время на полигоне, достаточно один раз подогнать и забыть.

Тренировали: Взаимодействия в паре (работа двойкой) с постоянным контролем всех опасных секторов, и смену секторов при передвижении, проработали голосовые команды и несколько жестов, весь материал готов к изучению, материал останется у меня в общий доступ даваться не будет, материал для освоения в он-лайн будет доступен чуть позже. Варианты действий без подробного описания будет доступен в общем доступе.

Боевки: Провели 10 дуэлей в квадрате возле мертвяка и на колонах из 10 в 2 Phantom потерпел техническое поражение по причине запотевания маски, а в последнем бою я пытался снять через щель в три пальца, что в принципе мне удалось, но только по завершению боя я осознал что можно было попробовать снять с помощью рикошета что увеличило-бы в данной ситуации шанс на попадания, после боя мы провели эксперимент и да действительно так но тема требует изучения чем мы и займемся на предстоящих тренировках, а точнее: углы рикошетов, дистанция к рикошету и от рикошета, мощность до и после рикошета, рациональность применения в зависимости от ситуаций.

Пристрелка: На завершении дня решили немного истратить времени на пристрелку, вообще нужно будет выделить целый день на это занятие, например: суббота на пристрелку, воскресенье на тренировку.
 
PhantomДата: Среда, 26.03.2014, 21:40 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Зам. Капитана
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Тренировка получилась очень интенсивной, познавательной и интересной.
Прохождение тактически в паре в помещении дало результат уже после пару прохождений. По началу были не понимания и не синхронизированность действий. 
Разобрали пару жестов и голосовых команд. Обсуждали тактику прохождения и правильность в разных ситуациях.
Маску смазал сутра мылом (обычным), перед боевкой снял часть мыла до видимости нормальной. Маска показала себя удобной и не запотевающей. Но не запотевающей она была несколько боев только, потом сняв слой мыла маска стала потеть  быстрее. Мой макаров не смог функционировать нормально и пришлось взять макаров Орлока, который оказался поточнее моего и я попадал в бою куда целился с 15-30 метров. Попал даже с поворота в участок головы размером с высунутый лоб.
Вывод: в следующий раз нужно смазать жидким мылом и немного вытереть на тренировке , также взять с собой на случай вытирания слоя мыла.
 
Форум » Тренировки и обучающие мероприятия » Отчеты с Тренировок » ОТЧЕТ ТРЕНИРОВКИ ВС 23.03.2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "1337" © 2024
Хостинг от uCoz